"Тоттенхэм" впервые в истории пробился в групповой турнир Лиги чемпионов

В Лондоне "Тоттенхэм" разгромил швейцарский клуб "Янг Бойз" 4:0. Роман Павлюченко вышел на замену на 63-й минуте. В первом матче победили швейцарцы 3:2.

Это первый выход "шпор" в групповой турнир Лиги чемпионов. В Кубке европейских чемпионов "Тоттенхэм" последний раз выступал в 1961 году.

На 5-й минуте Гаррет Бэйл сделал пас на дальнюю штангу. Питер Крауч открыл счет 1:0. На 33-й минуте Бэйл отдает пас. Дефо обыграл Джемаля и точно пробил 2:0.

На 62-й минуте Бэйл подал угловой. Крауч пробил головой 3:0. На 77-й минуте Бэйл ворвался в штрафную. Лулич его сбил. Второе предупреждение и пенальти. "С точки" точно пробил Крауч 4:0.