Тель-авивский "Апоэль" вышел в групповой турнир Лиги чемпионов

Тель-авивский "Апоэль" пробился в групповой турнир Лиги чемпионов. "Красные" сыграли вничью с "Зальцбургом" 1:1. Неделю назад "Апоэль" победил в Австрии 3:2.

На 20-й минуте Бен Саар из центра штрафной пробил головой – выше ворот. На 29-й минуте Сарате выходит один на один и бьет выше ворот. На 42-й минуте после навеса Аньема неудачно выбил мяч, который попал в да Сильву и влетел в ворота 0:1.

На 64-й минуте Вермут ушел от двух опекунов и пробил с линии штрафной – мяч сотряс штангу. На 82-й минуте Заави забросил мяч в штрафную. Саар бьет слету – вратарь парировал. На второй минуте компенсированного времени Ядин продрался сквозь оборону австрийцев и сделал пас. Заави пробил с острого угла 1:1.