Лига чемпионов: победы в "драме в Генуе" "Сампдории" не хватило

Бременский "Вердер" завоевал право выступать в Лиге чемпионов, проиграв в дополнительное время "Сампдории" 2:3. В Германии "музыканты" победили 3:1.

Автором "золотого гола" стал Писарро.

На 10-й минуте следует навес на дальнюю штангу. Паццини высоко выпрыгнул и нанес удар головой 1:0. На 16-й минуте Паццини выскочил из-за спин защитников и пробил слету 2:0.

На 87-й минуте Паццини прострелил. Кассано переиграл вратаря 3:0. В компенсированное время Розенберг бьет издали 3:1. Дополнительное время.

На 94-й минуте Марин совершил сольный проход, ворвался в штрафную и пробил – мяч попал в перекладину. На 100-й минуте Марин навесил. Писарро переправил мяч в сетку 3:2.