NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 19 февраля 2020 г.
Российские бойцы ММА едва не подрались на предматчевом интервью Российские бойцы ММА едва не подрались на предматчевом интервью

Российские бойцы-тяжеловесы, выступающие в промоушене АСА, едва не подрались во время предматчевого интервью.
18:28

"Бейтар" оштрафован на 30 тысяч шекелей и проведет два матча на нейтральном поле "Бейтар" оштрафован на 30 тысяч шекелей и проведет два матча на нейтральном поле

Дисциплинарный комитет Израильской футбольной ассоциации принял решение о наказании столичного "Бейтара".
18:15

Французский футболист, укусивший соперника за пенис, дисквалифицирован на 5 лет Французский футболист, укусивший соперника за пенис, дисквалифицирован на 5 лет

Футболист любительского французского клуба "Сотрикс" дисквалифицирован на пять лет за то, что укусил соперника за пенис, сообщает sports.ru со ссылкой на France Press.
17:54

Чемпионат Англии. Атака, в которой участвовали оба вратаря, привела к голу Чемпионат Англии. Атака, в которой участвовали оба вратаря, привела к голу

Матч 34-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола), в котором "Челтенхэм" обыграл "Лейтон Ориент" 2:1, привлек к себе повышенное внимание.
17:26

Каролина Плишкова Результаты матчей в Дубае. Вероника Кудерметова проиграла бывшей первой ракетке мира

В матче второго круга теннисного турнира в Дубаи чешка Каролина Плишкова разгромила француженку Кристину Младенович 6:1, 6:2.
16:46

Умер 19-летний участник Кубка мира по фристайлу Умер 19-летний участник Кубка мира по фристайлу

Неожиданно скончался 19-летний канадский лыжник (фристайл) Брейден Курода, сообщает CityNews Vancouver.
11:10

Крис Портер Чемпионат Англии. Найден кандидат на "Промах десятилетия"

В матче 34-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола) "Плимут Аргайл" победил "Крю Александра" 2:1.
10:25

Чемпионат Италии. Тренера удалили за то, что он ударил игрока своей команды Чемпионат Италии. Тренера удалили за то, что он ударил игрока своей команды

Матч Серии D (четвертый дивизион итальянского футбола), в котором "Гроссето" победил "Монтероси" 1:0, вызвал скандал.
09:55

Умер легендарный вратарь "Манчестер Юнайтед", выживший в авиакатастрофе Умер легендарный вратарь "Манчестер Юнайтед", выживший в авиакатастрофе в Мюнхене

16 февраля на 88-м году жизни умер легендарный вратарь "Манчестер Юнайтед" Гарри (Генри) Грегг, сообщает ВВС.
09:28

Невероятный матч. "Возвращение" после 1:4 на 57-й минуте. 5 не реализованных пенальти Невероятный матч. "Возвращение" после 1:4 на 57-й минуте. 5 не реализованных пенальти

Повторный матч (не ответный - на начальных стадиях Кубков Англии и Шотландии матчи, завершившиеся вничью, переигрываются) пятого этапа (1/8 финала) Кубка Шотландии неожиданно привлек повышенное внимание.
09:07

Гол Сауля Лига чемпионов. "Атлетико" нейтрализовал чудо-атаку "Ливерпуля"

В первом матч 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" победил "Ливерпуль" 1:0. "Красные" не нанесли ни одного удара в створ ворот.
08:40

Первый гол Холанна Лига чемпионов. Норвежский вундеркинд продолжает поражать. "Боруссия" победила ПСЖ

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" победила "Пари Сен-Жермен" 2:1. Оба мяча в ворота парижан забил 19-летний Эрлин Холанн.
08:12

В Китае умер 29-летний украинский фигурист В Китае умер 29-летний украинский фигурист

15 февраля в Китае умер 29-летний украинский фигурист Николай Бондарь, сообщает footballua.tv.
00:14

Боруссия (Дортмунд, Германия) - Пари Сен-Жермен (Франция) 2:1 Лига чемпионов. ПСЖ проиграл в Дортмунде, "Ливерпуль" - в Мадриде

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Ливерпуль" уступил "Атлетико" 0:1, ПСЖ - "Боруссии" (Дортмунд) 1:2.