NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 18 сентября 2018 г.
В столице Хакасии найдена мертвой пятикратная чемпионка Европы по кикбоксингу В столице Хакасии найдена мертвой пятикратная чемпионка Европы по кикбоксингу

"Диана Каратеева была найдена в своем доме без признаков жизни. 16 сентября ее обнаружили друзья, которые вызвали реанимационную бригаду. По предварительной версии, причиной гибели 23-летней жительницы столицы Хакасии стал угарный газ", – говорится в сообщении министерства спорта Хакасии.
14:19

Развозов: Катар обязался не дискриминировать израильтян на ЧМ по гимнастике Развозов: Катар обязался не дискриминировать израильтян на ЧМ по гимнастике

В ответ на требование депутата Кнессета Константина Развозова, направленное через израильскую Федерацию спортивной гимнастики, представители катарской федерации обязались обеспечить возможность израильским спортсменам выступать под государственным флагом и исполнить гимн в случае их победы на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который состоится в Дохе в конце октября этого года.
09:00

Льюис Хэмилтон стал победителем "Гран-При Сингапура" Льюис Хэмилтон стал победителем "Гран-При Сингапура"

Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Сингапура" - стал британский пилот "Мерседеса" и лидер общего зачета Льюис Хэмилтон.
16 сентября 2018 г., 18:27

Криштиану Роналду забил первый гол в Серии А. "Волки" упускают победу Криштиану Роналду забил первый гол в Серии А. "Волки" упускают победу

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Италии. "Рома" не смогла обыграть "Кьево" 2:2. "Ювентус" победил "Сасуоло" 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду.
16 сентября 2018 г., 18:13

Маленький шедевр малийского форварда в чемпионате Бельгии Маленький шедевр малийского форварда в чемпионате Бельгии

В матче третьего тура второго дивизиона чемпионата Бельгии "Юнион" (Сен-Жилуа" победил "Руселаре" 2:0.
16 сентября 2018 г., 14:36

Необычная ситуация в Бразилии: машина "скорой помощи" заглохла на футбольном поле Необычная ситуация в Бразилии: машина "скорой помощи" заглохла на футбольном поле

В матче 25-го тура бразильской Серии А в Бразилиа "Васку да Гама" сыграл вничью 1:1 с "Фламенго".
16 сентября 2018 г., 14:18

В Берлине марафонец - олимпийский чемпион установил мировой рекорд В Берлине марафонец - олимпийский чемпион установил мировой рекорд

Победителем Берлинского марафона стал кениец Элиуд Кипчоге, чемпион олимпиады в Рио-де-Жанейро.
16 сентября 2018 г., 13:43

Потрясающая ошибка литовского вратаря ЦСКА Потрясающая ошибка литовского вратаря ЦСКА

В матче восьмого тура чемпионата Болгарии софийский ЦСКА победил 3:1 "Черно Море". Армейцы лидируют, набрав вместе с "Левски" по 19 очков (у "Левски" игра в запасе).
16 сентября 2018 г., 10:27

На первой минуте компенсированного времени Ондрей Дуда отлично исполнил штрафной 1:2 "Волк" нокаутировал оператора. Перестрелка на последних минутах

В матче третьего тура чемпионата Германии "Вольфсбург" и "Герта" сыграли вничью 2:2. На 87-й минуте счет был 1:0 в пользу берлинских футболистов.
16 сентября 2018 г., 10:01

"Красные дьяволы" прервали сенсационную победную серию "Уотфорда" "Красные дьяволы" прервали сенсационную победную серию "Уотфорда"

В матче пятого тура прервалась победная серия "Уотфорда". Стопроцентного результата добились "Ливерпуль" и "Челси".
16 сентября 2018 г., 09:17

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:00
Пожар в районе Бейт-Шемеша: в тушении принимают участие 7 самолетов