NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 27 апреля 2018 г.
Сенсации юниорского чемпионата мира по хоккею: россияне и канадцы вылетели Сенсации юниорского чемпионата мира по хоккею: россияне и канадцы вылетели

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Сенсацией стал не выход в полуфинал сборных России и Канады.
26 апреля 2018 г., 20:24

Чемпионом континента стал словенец Адриан Гомбоц Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: Таль Фликер завоевал бронзовую медаль

Чемпионат Европы по дзюдо, начавшийся сегодня в Тель-Авиве, уже стал более успешным для сборной Израиля, чем прошлогоднее первенство континента. В Варшаве израильтяне не завоевали наград. В родных стенах в первый день турнира - две бронзы.
26 апреля 2018 г., 19:50

Наталья Кузютина Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: россиянка завоевала золото, израильтянка - бронзу

Чемпионкой Европы в весовой категории до 52 кг стала российская дзюдоистка Нааталья Кузютина.
26 апреля 2018 г., 19:34

Роналдиньо в Израиле Суперзвезда мирового футбола Роналдиньо провел в Израиле футбольный матч и откроет футбольную школу

В Израиле с двухдневным визитом побывал суперзвезда мирового футбола Роналдинью. Визит продлился 48 часов, но программа была насыщенной.
26 апреля 2018 г., 19:01

Первые результаты чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве Первые результаты чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве

Сегодня в Тель-Авиве стартовал чемпионат Европы по дзюдо. Приводим первые результаты турнира.
26 апреля 2018 г., 18:22

Белорусы вылетели. Финны и шведы вышли в полуфинал Белорусы вылетели. Финны и шведы вышли в полуфинал

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Сегодня начались матчи плэй-офф.
26 апреля 2018 г., 16:44

17-летняя российская биатлонистка обвинила тренера в сексуальных домогательствах 17-летняя российская биатлонистка обвинила тренера в сексуальных домогательствах

17-летняя российская биатлонистка Анна Моисеева (школа "Истина") обвинила тренера Сергея Тутмина в сексуальных домогательствах. Спортсменка отправила письмо министру физической культуры и спорта Московской области.
26 апреля 2018 г., 14:47

Умер заслуженный тренер СССР по пятиборью, чемпион СССР по плаванию на боку Умер заслуженный тренер СССР по пятиборью, чемпион СССР по плаванию на боку

25 апреля на 85-м году жизни умер тренер, внесший значительный вклад в развитие советского пятиборья, Виктор Петрович Бакланов, сообщает "Комсомольская правда".
26 апреля 2018 г., 11:35

Невероятный промах аргентинского форварда в матче Кубка Либертадорес Невероятный промах аргентинского форварда в матче Кубка Либертадорес

В матче группового этапа Кубка Либертадорес "Бока Хуниорс" проиграла на своем поле "Пальмейрасу" 0:2.
26 апреля 2018 г., 10:41

Daily Mail: "Ливерпуль" не продал "Реалу" Мохамеда Салаха за 200 миллионов фунтов Daily Mail: "Ливерпуль" не продал "Реалу" Мохамеда Салаха за 200 миллионов фунтов

"Ливерпуль" отклонил предложение "Реала" о переходе египетского форварда Мохаммеда Салаха, сообщает Daily Mail.
26 апреля 2018 г., 10:07

Последняя новость NEWSru.co.il – 01:13
????????? ?????????? ? ?????? ????? ??????? ???????