Лига чемпионов: португальцы обыграли "Севилью"

Португальский клуб "Брага" впервые в своей истории пробился в групповой турнир Лиги чемпионов, победив в гостях "Севилью" 4:3. В первом матче португальцы победили 1:0.

На 33-й минуте Пауло Сезар ворвался в штрафную и пробил. Палоп мяч парировал. Матеус оказался первым на подборе 0:1. На 58-й минуте "канониры" проводят скоростную контратаку. Матеус прошел по флангу. Навес. Лима удваивает результат 0:2.

На 61-й минуте Луис Фабиано бьет. Луис Фелипе был обязан отбивать удар, но не отбил 1:2. На 84-й минуте Навас сравнял счет 2:2.

В ответной атаке Лима вышел один на один, переиграл Палопа и послал мяч в сетку 2:3. На 89-й минуте после углового Лима пробил головой 2:4. В компенсированное время Хесус Навас навесил. Кануте точно бьет головой 3:4.