Педро забил трижды. "Барселона" победила в Мадриде с крупным счетом: обзор

Getty Image Фото Давид Рамос

"Реал Сосьедад" сыграл в ничью с "Малагой" 0:0. "Альмерия", ведя в счете 2:0, сыграла вничью с "Леванте" 2:2. В Мадриде "Барселона" разгромила "Райо Валекано" 4:0.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Малага 0:0

Как и в матче с "Шахтером", баски создали множество моментов, но ни одного не сумели использовать. Стоит отметить, что и гости упустили несколько голевых моментов.

Альмерия – Леванте (Валенсия) 2:2

На 51-й минуте хозяева вели в счете 2:0. На 54-й минуте был удален Кристиан Фернандес. За это же нарушение был назначен 11-метровый удар, который реализовал Набиль Эль-Жар. На 60-й минуте Папакули Диоп счет сравнял 2:2.

Райо Валекано (Мадрид) – Барселона 0:4

Месси и Неймар сделали по одной голевой передаче.

На 33-й минуте Месси обыграл несколько защитников и сделал передачу. Педро слету пробил в дальний угол 0:1. На 36-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Вальдес парировал мяч после удара Трашорраса.

На 47-й минуте Фабрегас отобрал мяч, ворвался в штрафную и сделал пас. Педро пробил в "девятку" 0:2. На 72-й минуте Месси скинул мяч Неймару. Бразилец прострелил. Педро переправил мяч в пустые ворота 0:3.

На 80-й минуте отличился Фабрегас 0:4.