Южане выходят в лидеры, "Бейтар" проигрывает в Иерусалиме: обзор

thinkstockphotos.com

"Апоэль" (Беэр-Шева) вышел в лидеры, победив в Акко 2:1. "Бней Сахнин" в гостях обыграл "Бней Йегуду" 4:2. В Иерусалиме "Бейтар" проиграл хайфскому "Апоэлю" 0:1.

Апоэль (Акко) – Апоэль (Беэр-Шева) 1:2

На 18-й минуте Джулиано вывел хозяев вперед 1:0. За минуту до перерыва Насер восстановил равновесие 1:1. На 55-й минуте Галь Арель забил победный гол.

Через 4 минуты гости остались в меньшинстве – был удален Илуз.

Ирони (Рамат а-Шарон) – Апоэль (Раанана) 1:3

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Бней Сахнин 2:4

На 28-й минуте Агаев открыл счет 1:0. На 32-й и 34-й минутах Хемед Ганаим и Мухамад Калибат забили два мяча 1:2.

На 70-й минуте хозяева остались в меньшинстве – удален Рафи Даган. На 77-й минуте Газаль увеличил отрыв 1:3. Через 2 минуты Ор Барух сократил отставание 2:3. В компенсированное время отличился Ахмад Касум.

Ирони (Кирьят-Шмона) – Ашдод 1:0

Победный гол на второй минуте забил Офир Мизрахи.

Бейтар (Иерусалим) – Апоэль (Хайфа) 0:1

Единственный гол в первом тайме забил Тадас Киянскас.