Чемпионат Франции: "Сент-Этьен" проиграл команде Эдена Бен-Басата

thinkstockphotos.com

В стартовом матче шестого тура чемпионата Франции "Сент-Этьен" на своем поле проиграл "Тулузе" 1:2. Израильский форвард Эден Бен-Басат в игре участия не принимал – он травмирован.

"Сент-Этьенн": Рюффье, Клерк, Перрен (Зума, 9), Салл, Гулам, Клеман (Коад, 63), Лемуан, Амума, Корнье, Табану (Молло, 79), Эрдинч

"Тулуза": Аамада, Спахич, Абденнур, Орье, Нинков (Яго, 53), Дидо, Шантом, Трехо, Силла, Бен Йеддер (Феннуш, 82), Брайтвейт (Зебина, 90)

На 18-й минуте Лемуан совершил проход по флангу и навесил. Вратарь ошибся на выходе. Ромен Амума перевел мяч в пустые ворота 1:0.

На 63-й минуте Дидо пробил метров с 18. Рюффье мяч парировал. Брайтвейт опередил всех и счет сравнял 1:1. На 75-й минуте Дидо отправил мяч на фланг. Орье прострелил. Силла переправил мяч в сетку 1:2.