ЦСКА разгромил "Амкар" и продолжает погоню за лидером

НТВ-Плюс

Московский ЦСКА одержал крупную победу 4:1 над пермским "Амкаром", одним из конкурентов в борьбе за медали. Армейцы вышли на второе место в чемпионате России, опередив "Динамо" на 3 очка и "Амкар" на 7.

На 4-й минуте Красич бьет с линии штрафной – выше ворот. На 12-й минуте могли отличиться гости. Гришин перебросил мяч через Акинфеева, но в ворота не попал.

На 38-й минуте Дуймович навесил со штрафного. Кушев выскочил из-за спин защитников и пробил головой 0:1. На 45-й минуте Вагнер лав в касание перевел мяч на Дзагоева. Алан пробил точно 1:1.

На 49-й минуте Черенчиков получил вторую желтую карточку, и гости остались в меньшинстве. На 51-й минуте Вагнер реализовал пенальти 2:1. На 75-й минуте Красич навесил. Вагнер Лав пробил головой 3:1.

На 86-й минуте пермяки остались вдевятером. За "фол последней надежды" удален Калашников. На 88-й минуте Джанер бьет издали – мяч угодил в перекладину. Через минуту после розыгрыша углового Игнашевич забил четвертый мяч 4:1.