"Вердер" опять повеселил зрителей: обзор матчей

BBC News

Бременский "Вердер" опять устроил веселый матч, сыграв вничью 3:3 с дортмундской "Боруссией". "Бавария" в гостях обыграла "Карлсруэ" 1:0. В матче под руководством Кристиана Циге "Боруссия" (Менхенгладбах) сыграла в гостях с "Бохумом" 2:2.

Вердер (Бремен) – Боруссия (Дортмунд) 3:3

"Музыканты" с первых минут пошли в атаку. Но первый момент создали гости. На 21-й минуте Фрай пробил. Мяч с линии ворот вынес защитник.

В начале второго тайма гостям удалось выровнять игру. На 59-й минуте Фрай реализовал пенальти 0:1. На 64-й минуте Бауман в высоком прыжке замкнул навес с фланга 1:1. "Вердер" пошел вперед и пропустил гол. На 73-й минуте гости провели быструю контратаку. После навеса Хуммельс переправил мяч в пустые ворота 1:2.

На 88-й минуте вратарь гостей выпустил мяч из рук. Писарро пробил с близкого расстояния 2:2. Через минуту ошибся Суботич. Писарро подхватил мяч и вывел хозяев вперед 3:2. В ответной атаке Мохаммед Зидан сравнял счет 3:3.

Карлсруэ – Бавария (Мюнхен) 0:1

Герта (Берлин) – Штутгарт 2:1

Айнтрахт (Франкфурт) – Байер (Леверкузен) 0:2

Вольфсбург – Арминия (Билефельд) 4:1

Ганновер – Хоффенхайм 2:5

Кельн – Энергии (Котбус) 1:0

Бохум – Боруссия (Менхенгладбах) 2:2