Чемпионат России: московский ЦСКА победил команду Дани Бондаря

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА обыграл нижегородскую "Волгу" 3:1.

ЦСКА: Габулов, Набабкин, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Василий Березуцкий, Алдонин (Тошич, 56), Мамаев, Секу (Попов, 89), Дзагоев, Вагнер Лав (Шемберас, 78), Думбия

"Волга": Абаев, Бондарь, Буйволов, Гетигежев, Ещенко, Белозеров, Маляров, Турсунов (Григалава, 59), Кросас, Бибилов (Арзиани, 53), Максимов (Вацадзе, 72)

На 6-й минуте Кросас делает пас назад. Вагнер Лав перехватил мяч и сделал пас. Думбия метров с 10 переиграл вратаря 1:0. На 17-й минуте Гетигежев делает диагональный пас. Бибилов сравнял счет 1:1.

На 48-й минуте Гетигежев получил вторую желтую карточку – волжане остаются в меньшинстве. На 68-й минуте Секу навесил. Дзагоев в падении нанес удар головой 2:1. На 84-й минуте Игнашевич реализовал пенальти 3:1.