NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 24 сентября 2011 г.

Сюрприз в Тель-Авиве: "Апоэль" не смог справиться с "акулами"

время публикации: 24 сентября 2011 г., 19:14
последнее обновление: 24 сентября 2011 г., 19:14

В первом матче шестого тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" принимал одноклубников из Хайфы. Неожиданно матч завершился вничью 0:0.

Тель-Авив: Эдель, Канада, Франсман, Печалка, Ядин (Туама, 22), Абутбуль, Ормуш (Лала, 60), Аббас (Эльрои Коэн, 75), Дамари, Тамуз

Хайфа: Кале, Джордж (Жан, 75), Роаш, Хермон, Тартацки, Дора, Арель (Колли, 67), Абукарат, Киван, Абидур, Глушчевич (Маман, 58)

На 19-й минуте Абукарат пробил метров с 20 – Эдель справился. На 21-й минуте Дамари вышел один на один и пробил в ближний угол. Кале дотянулся до мяча. От его руки мяч попал в штангу.

На 28-й минуте Ормуш вышел один на один, но переиграть вратаря гостей не сумел. На 67-й минуте Колли вышел один на один. Удар у американца не получился – Эдель мяч поймал. "Красные" провели скоростную атаку. Лала метров с 8 послал мяч мимо ворот.

На 80-й минуте лала бьет в ближний угол. Твертко Кале мяч отразил. После углового бьет Дамари – мяч попал в перекладину.

Шехтер и Вермут проиграли из-за гола иранца: обзор матчей
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 сентября 2011 г.

Лига Европы: представляем соперников "Апоэля" и "Маккаби"
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 августа 2011 г.

Чемпионат России: "Зенит" разгромил "Томь"

Чемпионат Англии: "Манчестер Сити" вышел в лидеры, победив "Эвертон"

"Битва португальских гигантов": "орлы" и "драконы" сыграли вничью

Чемпионат Германии: Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения

Чемпионат Италии: "Рома" не смогла обыграть "Сиену"