Андрей Аршавин вышел на замену. "Арсенал" теряет очки в Бирмингеме

Getty Image Фото: Джулиан Финни

В матче 13-го тура чемпионата Англии на "Вилла Парк" "Астон Вилла" сыграла вничью 0:0 с лондонским "Арсеналом". По отзывам британской прессы, игра была очень скучной.

"Астон Вилла": Гузан, Влаар (Личай, 51), Кларк, Стивенс, Лоутон, Вествуд, Эль Ахмади (Холман, 63), Бэннан, Агбонлахор, Бентеке, Вайманн (Олбрайтон, 89)

"Арсенал": Щесны, Мертезакер, Косельни, Дженкинсон, Гиббс, Артета, Ремзи, Окслейд-Чемберлен (Аршавин, 77), Касорла, Подольски (Жервиньо, 70), Жиру (Коклен, 86)

Первый опасный момент был создан на 28-й минуте. Ремзи бил в угол ворот. Гузан мяч парировал. На 41-й минуте Жиру отправил мяч во вратарскую. Косельни пробил с пяти метров очень неточно.

В начале второго тайма опасно били Жиру и Ремзи – мяч прошел рядом со штангой. На 66-й минуте Ремзи метров с 5 послал мяч над перекладиной. На 69-й минуте опасно пробил Агбонлахор – Щесны справился.

На 79-й минуте Холман мощно бьет метров с 25 – перекладина.