"Манчестер Юнайтед" обыграл новый клуб Гарри Реднаппа: обзор

Getty Image Фото: Кристофер Ли

Победив в гостях "Сандерленд" 4:2, "Вест Бромвич" вышел на третье место. "Эвертон" упустил победу в матче с "канарейками" 1:1. "Куинз Парк Рейнджерс" (уже без Марка Хьюза, но еще без Гарри Реднаппа) проиграл "Манчестер Юнайтед" 1:3.

Сандерленд – Вест Бромвич 2:4

Эвертон (Ливерпуль) – Норвич 1:1

Гости отыгрались на 90-й минуте. Счет сравнял Бассонг.

Манчестер Юнайтед – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 3:1

Гарри Реднапп наблюдал за действиями своих подопечных с трибуны стадиона.

На 52й минуте Траоре нанес сильный удар. Линдегор мяч парировал. Макки был первым на подборе 0:1. На 64й минуте хозяева подали угловой. Уэллбек бьет головой. Эванс подправил мяч в сетку 1:1.

Через 4 минуты Руни подал угловой. Флетчер опередил Антона Фердинанда и пробил головой 2:1. На 71-й минуте Андерсон делает пас на линию штрафной. Эрнандес опередил Фердинанда и послал мяч в сетку 3:1.

Сток Сити – Фулхэм (Лондон) 1:0

Уиган – Рединг 3:2

Все мячи в ворота гостей забил Хорди Гомес. Павел Погребняк вышел на замену на 84-й минуте при счете 2:2.