"Алания" проиграла в Грозном, "Локомотив" обыграл южан

Getty Image Фото: Дино Панато

И под руководством Валерия Газзаева "Алания" продолжает проигрывать. "Барсы" уступили "Тереку" 0:1. В Москве "Локомотив" одолел "Краснодар" 3:2.

Терек (Грозный) – Алания (Владикавказ) 1:0

Матч проходил с заметным преимуществом хозяев. Единственный гол был забит на 63-й минуте. Хозяева подали угловой. Марцин Коморовски головой перевел мяч во вратарскую. Защитники не прикрыли Игоря Лебеденко, чем он и воспользовался 1:0.

Локомотив (Москва) – Краснодар 3:2

На 2-й минуте голкипер гостей вышел за пределы штрафной. Ндойе метров с 30 пробил по пустым воротам 1:0. На 9-й минуте гости перехватили мяч в центре поля. Вандерсон прорвался по флангу и забросил мяч в центр. Евгений Шипицин пробил головой 1:1.

На 20-й минуте Ндойе метров с 5 отправил мяч под перекладину 2:1. На 48-й минуте Жоазиньо направил мяч во вратарскую. Вандерсон опередил двух защитников и сравнял счет 2:2. На 51-й минуте Обинна забил ударом со штрафного 3:2.