"Кубань" проиграла швейцарцам, "Суонси" разгромил "Валенсию"

Getty Image Фото Давид Рамос

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Валенсия" на своем поле проиграла 0:3 "Суонси". "Кубань" в Швейцарии уступила "Санкт-Галлену" 0:2.

Группа А

Валенсия (Испания) – Суонси (Англия) 0:3

Уже на 10-й минуте "летучие мыши" остались в меньшинстве. Адиль Бони был удален за "фол последней надежды". На 14-й минуте гости провели скоростную атаку. Мичу сделал пас в центр штрафной. Уилфрид Бони, недавно перешедший из "Витесса", послал мяч в сетку 0:1.

На 59-й минуте следует пас в штрафную. Мичу сходу пробил в ближний угол 0:2. На 62-й минуте Джонатан де Гузман забил ударом со штрафного 0:3.

Санкт-Галлен (Швейцария) – Кубань (Краснодар, Россия) 2:0

На 55-й минуте Родригес навесил. Матис бьет с линии вратарской. Беленов неудачно отбил мяч. Каранович переправил мяч в сетку 1:0. На 74-й минуте после навеса со штрафного отличился Матис 2:0.

На третьей минуте компенсированного времени гости остались в меньшинстве – Каборе получил вторую желтую карточку.