Чемпионат России: "Локомотив" упустил победу в матче с "Химками"

НТВ-Плюс

В матче 11-го тура московский "Локомотив" в гостях сыграл вничью с "Химками" 2:2. После первого тайма "железнодорожники" вели в счете 2:0.

В начале встречи шла равная борьба. Хозяева уповали на розыгрыш стандартов, "Локомотив" вел неторопливое, позиционное наступление.

Первый опасный момент был создан на 30-й минуте. Ошибка защитников гостей. Байрамов выходит один на один. Мяч после его удара угодил в крестовину.

На 37-й минуте "Локо" проводит скоростную контратаку. Одемвинги отдает пас Сычеву, который бьет точно 0:1. На 43-й минуте арбитр назначил небесспорный пенальти, который реализовал Сычев 0:2.

В самом начале второго тайма обе команды остались вдесятером. На 47-й минуте Антипенко после розыгрыша штрафного переправил мяч в угол ворот 1:2. Через минуту подрались Блатняк и Родольфо. Арбитр удалил обоих.

На 65-й минуте после розыгрыша углового Сычев нанес удар с линии вратарской. Чичкин отразил удар. На 71-й минуте подмосковные футболисты сравняли счет. Антипенко обыграл троих защитников и отдал пас Пилипчуку, которого никто не прикрывал 2:2.