NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 11 мая 2008 г.

"Локомотив" победил "Томь" и вернул себе второе место

время публикации: 11 мая 2008 г., 09:05
последнее обновление: 11 мая 2008 г., 09:05

Состоялись три матча чемпионата России по футболу. Московский "Локомотив" победил "Томь" 2:0. Победа позволила сократить отставание от лидирующего "Рубина", проигравшего "Спартаку" (Нальчик) 0:2.

Шинник (Ярославль) – Москва 0:1

Спартак (Нальчик) – Рубин (Казань) 2:0

Локомотив (Москва) – Томь (Томск) 2:0

"Железнодорожники" владели преимуществом на протяжении всего матча. Сибиряки играли от обороны.

На 24-й минуте Одемвинги сбросил мяч Самедову, которого в своей штрафной сбил защитник гостей. Билялетдинов реализовал пенальти 1:0.

В самом начале второго тайма Сычев вышел один на один, но Мандрыкина переиграть не сумел. Через несколько минут вратарь выручил гостей после коварного удара Билялетдинова.

На 68-й минуте "Томь" ошиблась в атаке. Самедов мяч перехватил и длинным пасом вывел Одемвинги один на один 2:0.

Чемпионат России: "Москва" обыграла "Шинник", "Спартак" (Нальчик) – "Рубин"
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 мая 2008 г.

Чемпионат России по футболу: очередная победа "Терека", "Динамо" теряет очки
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 мая 2008 г.

Вениамин Мандрыкин отобрал у армейцев очки: "Томь" – ЦСКА 0:0