Чемпионат России: "Сатурн" в меньшинстве справился с "Динамо"

news.sportbox.ru

В матче 10-го тура подмосковный "Сатурн" обыграл московское "Динамо" 2:0. При этом футболисты из Раменского значительную часть второго тайма отыграли вдесятером.

Матч начался с минуты молчания в память об умершем на прошлой неделе 19-летнем футболисте "Сатурна" Кирилле Спасском.

Уже на первой минуте могли отличиться гости. Кержаков пробил с близкого расстояния – Кински выручил. К середине первого тайма хозяева выровняли игру и забили.

На 33-й минуте Каряка прострелил. Топич с близкого расстояния переправил мяч в сетку 1:0. Через минуту Карчемарскас выручил "бело-голубых" после удара Иванова. На последней минуте первого тайма Кириченко неотразимо пробил 2:0.

На 53-й минуте Игонин грубо сыграл против Хохлова и был удален. Несмотря на численное преимущество, динамовцы ничего изменить не смогли.