Сергей Ребров помог "Рубину" упрочить лидерство

Архив NEWSru.com

В центральном матче тура лидер чемпионата России казанский "Рубин" принимал одного из ближайших преследователей – московское "Динамо". Казанцы победили 1:0. Единственный гол на второй минуте забил Сергей Ребров.

На 2-й минуте Кабзе и Ребров вдвоем переиграли всю оборону динамовцев. Украинец точно пробил 1:0. Через две минуты Карчемарскас отразил удар Кабзе.

"Динамо" первую острую атаку провело на 16-й минуте. Кержаков вышел на ударную позицию, но проиграл борьбу защитнику.

Постепенно москвичи завладели инициативой. Хозяева почти всей командой отошли в оборону.

На 52-й минуте Кирилл Комбаров бьет. Мяч попал в защитника и полетел в другой угол. Рыжиков в броске выручил хозяев. На 74-й минуте "Рубин" мог удвоить преимущество. Рязанцев обыграл защитников и вратаря, но в пустые ворота попасть не сумел.