Чемпионат России: "Крылья Советов" разгромили "Химки"

Телеканал Спорт

В Самаре местные "Крылья Советов", набравшие неплохой ход, принимали аутсайдера Премьер-лиги "Химки" и уверенно победили 3:0.

В начале матча команды много бегали, но до опасных моментов дело не доходило. Под конец первого тайма хозяева перехватили инициативу. Но первый реальный момент для взятия ворот создали гости. На 41-й минуте на выходе ошибся Лобос. Габриэль бьет по пустым воротам, но не попадает.

На 60-й минуте после паса Иванова Коллер пробил сходу мимо Березовского 1:0. На 67-й минута Будылин со штрафного отправил мяч в сетку 2:0.

На 90-й минуте Березовский в своей штрафной свалил Коллера. Удаление и пенальти. Место в воротах подмосковного клуба занял Чичкин. Бобер реализовал пенальти 3:0.