Чемпионат Испании: "Барселона" не смогла победить в Сан-Себастьяне

Getty Image Фото: Лоуренс Гриффитс

Два первых матча очередного тура чемпионата Испании по футболу завершились со счетом 2:2. Такой результат зафиксирован в матчах "Реал Сосьедад" – "Барселона" и "Вильярреал" – "Севилья".

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Барселона 2:2

"Реал Сосьедад": Браво, Эстрада, Демидов, Мартинес, Де ла Белла, Марига (Аранбуру, 81), Ильярраменди, Сурутуса, Прието (Камадуро, 70), Агиррече (Вела, 81), Гризманн

"Барселона": Вальдес, Алвеш, Фонтас (Иньеста, 81), Бускетс, Адриано, Кейта, Хави, Тиаго Алькантара (Месси, 64), Педро, Фабрегас, Алексис Санчес (Вилья, 32)

В первом тайме каталонцы владели большим преимуществом, но во втором все переменилось.

На 10-й минуте Фабрегас навесил. Алексис Санчес принял мяч и сделал передачу. Хави отправил мяч в сетку 0:1. Через минуту был забит второй гол. Педро бьет метров с 8 – Браво мяч парировал. Фабрегас пробил еще раз 0:2.

На 59-й минуте Иманол Агиррече головой отправил мяч в дальний угол 1:2. Через 2 минуты защитник сделал пас назад. Агиррече мяч перехватил, а Антуан Гризман сравнял счет 2:2.

Вильярреал – Севилья 2:2