Бибрас Натхо забил. "Рубин" проиграл в Краснодаре

Getty Images, Epsilon

В матче 23-го тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" проиграл в гостях "Краснодару" 1:3. Единственный гол в составе гостей забил израильский полузащитник Бибрас Натхо. Казанцы откатились на пятое место в Премьер-лиге.

"Краснодар": Городов, Враньеш, Шипицин (Кудряшов, 81), Тубич, Анджелкович, Амисулашвили, Жоазиньо, Ерохин (Кульчий, 63), Дринчич, Михеев, Мовсисян (Гогниев, 82)

"Рубин": Рыжиков, Боккетти, Калешин, Шаронов (Немов, 46), Навас, Роман Еременко, Нобоа, Натхо, Рязанцев (Карадениз, 64), Мартинс (Дядюн, 47), Вальдес

На 8-й минуте Навас в своей штрафной сыграл рукой. Юра Мовсисян реализовал пенальти 1:0. На 61-й минуте Дринчич прострелил. Амисулашвили с линии вратарской пробил 2:0.

На 86-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти 2:1. В компенсированное время Жоазиньо расстрелял пустые ворота 3:1.