Лига Европы: домашние поражения одесситов и "Днепра"

Лига Европы:  домашние поражения одесситов и "Днепра"
thinkstockphotos.com

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы в Одессе "Черноморец" проиграл ПСВ 0:2. "Днепр" на своем поле уступил "Фиорентине" 1:2.

Черноморец (Одесса, Украина) – ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0:2

На 13-й минуте Локадия сделал пас на угол штрафной. Депай нанес отличный удар в дальний угол 0:1. На 88-й минуте после ошибки одесситов гости провели скоростную атаку. Депай сделал передачу Йозефсону. Тот обыграл вратаря и послал мяч в сетку 0:2.

Днепр (Днепропетровск, Украина) – Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:2

В течение 5 минут в начале второго тайма соперники обменялись голами с пенальти. Счет открыл Родригес. Восстановил равновесие Селезнев.

Победный гол был забит на 73-й минуте. Валеро обыграл Матеуса и навесил. Амброзини пробил головой с линии вратарской 1:2.

На 86-й минуте гости остались в меньшинстве – Давид Писарро получил вторую желтую карточку.