Лига Европы: киевское "Динамо" упустило победу в Вене

Getty Image Фото Ричард Хизкоут

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы в Вене киевское "Динамо" сыграло вничью с "Рапидом" 2:2. После первого тайма гости вели в счете 2:0.

"Рапид": Новота, Берендт, Зоннляйтнер, Палла, Дибон, Пецос, Шауб, Бойд, Забитцер, Триммель, Бургшталлер (Грозурек, 74)

"Динамо": Коваль, Данило, Драгович, Тремулина, Хачериди, Мигель, Ярмоленко, Сидорчук (Вукоевич, 46), Бельханда (Аруна, 74), Ленс (Гусев, 87), Мбокани

В первом тайме киевляне действовали хорошо и заслуженно вели в счете. Но вторую половину встречи гости провалили. На 30-й минуте Тремулинас прострелил. Защитники прикрыли Мбокани, а мяч оказался у Ярмоленко, который нанес удар сходу 0:1.

Через три минуты Ленс прострелил. Мяч попал в грудь Дибона и отскочил в сетку 0:2.

На 53-й минуте Палла переиграл нескольких защитников и навесил. Бургшталлер отправил мяч в сетку 1:2. На 4-й минуте компенсированного времени Триммель пробил головой 2:2.