В Подмосковье "Анжи" уступил "Тоттенхэму". Команда Мояля сыграла вничью

Getty Image Фото Клайв Роуз

В Раменском в матче второго тура группового турнира Лиги Европы "Анжи" проиграл "Тоттенхэму" 0:2. СМИ отмечают, что довольно значительная часть российских фанатов болела против дагестанского клуба.

Анжи (Махачкала, Россия) – Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0:2

Исход поединка решили две ошибки во второй половине первого тайма.

На 34-й минуте защитники забыли о Дефо. Он получил мяч в штрафной и пробил под перекладину 0:1. Через 5 минут Уокер прострелил. Шадли пробил сходу 0:2.

Тремсе (Норвегия) – Шериф (Тирасполь, Молдова) 1:1

Израильский полузащитник Коби Мояль отыграл весь матч. На 29-й минуте он получил желтую карточку.

На 65-й минуте Зденек Ондрашек открыл счет 1:0. На 73-й минуте гости остались в меньшинстве. Был удален испанский защитник Мелли, ранее выступавший в "Бетисе", "Тенерифе" и "Генте".

На 87-й минуте Рикардиньо восстановил равновесие 1:1.