Чемпионат России: Натхо сделал голевой пас. "Ростов" остановил "Рубин"

Getty Images, Epsilon

В матче 29-го тура чемпионата России по футболу в Казани "Рубин" не сумел обыграть "Ростов" 1:1. Подопечные Курбана Бердыева, недавно переигравшие "Спартак" и "Динамо", рассчитывали продолжить успешную серию.

Но игра пошла по не запланированному сценарию, и ничейный результат матча справедлив.

“Рубин“: Рыжиков, Калешин, Навас, Шаронов, Боккетти, Натхо, Нобоа, Роман Еременко, Рязанцев (Медведев, 88), Карадениз (Касаев, 72), Вальдес

“Ростов“: Коченков, Филатов (Байрамян, 84), Салата, Окоронков, Буссаиди, Калачев (Круглов, 46), Гацкан, Смольников, Григорьев, Кочиш, Бракамонте (Пападопулос, 82)

На 56-й минуте Бибрас Натхо с фланга направил мяч в центр штрафной. Бокетти ушел от защитников и сильно пробил низом 1:0. Отыгрались гости через 5 минут. Кочиш прострелил. Бокетти неудачно вынес мяч. Максим Григорьев точно пробил 1:1.