"Интер", "Рома" и "Лацио" теряют очки: обзор матчей

Аталанта (Бергамо) – Интер (Милан) 1:1
Getty Image, Фото: Маурицио Лагана
Милан" разгромил "Парму" 4:1
Getty Image, Фото: Клаудио Вилья

В Бергамо "Интер" сыграл вничью с "Аталантой" 1:1. В Генуе "Рома" проиграла "Дженоа" 1:2. "Лацио" мог выйти в лидеры Серии А, но не сумел обыграть "Катанью" 1:1. "Милан" разгромил "Парму" 4:1. "Удинезе" потерпел первое поражение, проиграв "Наполи" 0:2.

На 32-й минуте Сарате делает пас на линию штрафной. Снейдер слету бьет. Мяч от штанги влетел в сетку 0:1. За минуту до перерыва счет стал равным. Бонавентура направил мяч в центр штрафной. Герман Денис нанес точный удар 1:1.

Чезена – Кальяри 1:1

Кьево (Верона) – Болонья 0:1

Победный гол на 53-й минуте забил Роберто Аквафреска.

Дженоа – Рома 2:1

На 38-й минуте "грифоны" перехватили мяч в центре поля. Паласио прошел по флангу и прострелил. Бошко Янкович пробил в угол 1:0. На 82-й минуте "волки" отыгрались. Фабио Борини (арендованный у "Пармы", а ранее игравший в молодежном составе "Челси") забил первый гол за "Рому" 1:1.

На 89-й минуте хозяева подали угловой. Меркель сбросил мяч в центр. Юрай Куцка забил победный гол 2:1.

Лацио (Рим) – Катанья 1:1

На 17-й минуте Брокки прорвался по флангу и навесил. Мирослав Клозе открыл счет 1:0. На 63-й минуте Гонсало Бергессио нанес великолепный удар слету 1:1.

Милан – Парма 4:1

Три мяча в ворота Антонио Миранте забил Антонио Ночерино.

Наполи – Удинезе 2:0

Новара – Сиена 1:1

Положение лидеров. "Ювентус" 16 очков, "Удинезе", "Лацио" по 15, "Наполи", "Милан" 14, "Кальяри" 13