"Терек" притормозил "Локомотив": обзор матчей чемпионат России

В матче 23-го тура чемпионата России грозненский "Терек" победил 2:1 столичный "Локомотив", набравший в последнее время неплохой ход. В поединке аутсайдеров "Спартак" (Нальчик) обыграл "Ростов" 1:0.

Терек (Грозный) – Локомотив (Москва) 2:1

Зеэв Хаймович отыграл весь матч.

На 9-й минуте Торбинский навесил. Джебраилов неудачно вынес мяч. Мяч попал в Одемвингие и едва не влетел в сетку.

На 17-й минуте Джебраилов сбросил мяч Георгиеву. Болгарин пробил прямо во вратаря гостей. На 25-й минуте Лахиялов перехватил мяч в центре поля, промчался до штрафной и сделал пас Садаеву, который и открыл счет 1:0.

На 32-й минуте Гатагов навесил. Сычев бил в ближний угол – неточно. На 53-й минуте Сычев бьет метров с 8 – Дикань сумел отразить мяч.

На 55-й минуте ошибаются защитники москвичей. Панку перехватил мяч и метров с 14 пробил 2:0. На 81-й минуте Асатиани навесил. Родольфо переправил мяч в дальний угол 2:1.

Спартак (Нальчик) – Ростов 1:0