Чемпионат Англии: Йоси Бенаюн принял участие в разгроме "тигров"

В матче чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил "Халл Сити" 6:1

В матче чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил "Халл Сити" 6:1. Три мяча в ворота Мейхилла отправил Торрес. Йоси Бенаюн вышел в стартовом составе и был на 77-й минуте заменен на Андрея Воронина.

На 11-й минуте следует прострел в штрафную. Торрес принял мяч, обыграл защитника и послал мяч в сетку 1:0. На 14-й минуте защитник "красных" ошибся, сбросив мяч Жеованни. Нападающий "тигров" пробил точно 1:1.

На 28-й минуте Бенаюн делает пас Торресу. Нападающий с близкого расстояния переправил мяч в сетку 2:1. На 47-й минуте Торрес обыграл защитника, вышел один на один и точно пробил 3:1.

На 61-й минуте Джеррард с фланга закинул мяч в дальний угол 4:1. На 87-й минуте Кюйт прострелил. Бабель переправил мяч в пустые ворота 5:1. В компенсированное время Риера пробил. После рикошета мяч в ворота подправил Бабель 6:1.