Лондонский "Челси" потерпел первое поражение при Карло Анчелотти

"Челси" потерпел первое поражение под руководством Карло Анчелотти. "Синие" проиграли "Уигану", который не блестяще играет против команд "большой четверки", 1:3.

На 10-й минуте Лэмпард нанес сильный удар с линии штрафной – мяч прошел рядом со штангой. Через 3 минуты Кирклэнд блеснул реакцией, парировав мяч после удара Малуда.

В ответной атаке опасно бьет Скотланд – Чех перевел мяч на угловой. На 16-й минуте после углового Брамбл головой переправил мяч в сетку 1:0. На 39-й минуте Бойс бьет с близкого расстояния – Чех мяч отбил.

На 47-й минуте Малуда прострелил. Дрогба пробил точно 1:1. На 51-й минуте Чех сбивает Родаллегу. Удаление и пенальти. Место в воротах занимает Илариу. Пострадавший реализовал пенальти 2:1.

На 56-й минуте Дрогба нанес красивый удар через себя – выше ворот. В компенсированное время Бойс прострелил. Шарнер отправил мяч в пустые ворота 3:1.