Молодежный чемпионат мира: англичане не смогли обыграть сборную Ирака

thinkstockphotos.com

В Турции продолжается молодежный чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Англичане, выигрывая 2:0, не смогли обыграть сборную Ирака 2:2. Хорваты обыграли уругвайцев 1:0.

Группа Е

Англия – Ирак 2:2

В первом тайме англичане упустили множество возможностей забить гол. Да и голкипер иракцев Мохаммед Хамид Фархан играл надежно.

На 41-й минуте англичане подали угловой. Кэйн головой сбросил мяч во вратарскую. Конор Коэди (Ливерпуль) головой отправил мяч в сетку 1:0. На 52-й минуте англичане проводят скоростную атаку. Кейн прострелил. Люк Уильямс (Миддлсборо) пробил в пустой угол ворот 2:0.

На 75-й минуте Али Фаез Атиа (Эрбиль) реализовал пенальти 2:1. В компенсированное время Али Аднан аль-Тамеми сравнял счет 2:2.

Группа F

Уругвай – Хорватия 0:1

На 23-й минуте хорваты могли открыть счет, но Марко Ливая (Аталанта, ранее молодежка миланского Интера) не реализовал пенальти. Единственный гол на 41-й минуте забил Анте Ребич (Сплит).