КАН: команда Авраама Гранта победила сборную Алжира

Getty Images, Фото: Адам Претти

В матче второго тура группового турнира Кубка африканских наций, который проходит в Экваториальной Гвинее, сборная Ганы одолела алжирцев 1:0.

Гана: Брима, Аффул, Амарти, Баба, Аква (Вакасо, 55), Менса, Баду, Андре Айю (Асанте, 84), Джордан Айю (Отоо, 78), Атсу, Гьян

Алжир: Мболи, Манди, Меджани, Бугерра, Гулам, Бенталеб, Ласен (Махрез, 71), Фегули, Таидер, Браими (Кадир, 87), Бельфодил (Слимани, 56)

В первом тайме было много жесткой борьбы в центре поля, и мало опасных моментов. После перерыва "черные звезды" много атаковали, но забить сумели только в компенсированное время.

На второй минуте компенсированного времени Асамоа Гьян обыграл Меджани и пробил в дальний угол 1:0.