NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 23 августа 2014 г.

Бибрас Натхо забил своему бывшему клубу. ЦСКА проиграл в Казани

время публикации: 23 августа 2014 г., 22:32
последнее обновление: 23 августа 2014 г., 22:32

В матче пятого тура чемпионата России в Казани московский ЦСКА уступил казанскому "Рубину" 1:2. Единственный гол в ворота хозяев забил Бибрас Натхо.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Сесар Навас, Кверквелия, Набиуллин, Канунников (Дядюн, 85), Оздоев, Могилевец (Карлос Эдуарду, 78), Георгиев, Гекдениз Карадениз, Портнягин (Азмун, 73)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Василий Березуцкий, Игнашевич, Алексей Березуцкий (Ефремов, 86), Тошич, Вернблум, Натхо, Дзагоев (Панченко, 67), Миланов, Муса

На 10-й минутеТошич направил мяч в центр штрафной. Миланов бьет головой – Рыжиков парировал. На 17-й минуте Набиуллин у края штрафной обыграл двух защитников и забросил мяч во вратарскую. Портнягин головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 45-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти 1:1.

На 55-й минуте Портнягин убежал от защитников, но с острого угла пробил выше ворот. На 58-й минуте Дзагоев отдал отличный пас. Тошич, которому никто не мешал, метров с 15 попал в сетку ворот с внешней стороны.

На 67-й минуте Канунников выскочил один на один, пытался пробить красиво, но не попал в ворота. На 71-й минуте Миланов в падении делает передачу. Муса бьет слету – мяч отразила штанга.

На 83-й минуте Карадениз вышел один на один, и поразил дальний нижний угол 2:1.

"Байер" установил рекорд: Карим Беллараби открыл счет на 7-й секунде
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 августа 2014 г.

"Челси" и "Вест Хэм" побеждают: обзор матчей чемпионата Англии

Российский немец огорчил клуб "Газпрома": обзор матчей Бундеслиги

Во время обстрела поврежден стадион донецкого "Шахтера"