Без Златана Ибрагимовича "Пари Сен-Жермен" не забивает

thinkstockphotos.com

В матче третьего тура "Пари Сен-Жермен" в гостях не сумел обыграть "Эвиан" 0:0. Парижане играли без своей основной ударной силы – Златана Ибрагимовича.

"Эвиан": Хансен, Абдалла, Ангула, Менса, Сабали, Н`Сикюлю (Бенезе, 72), Сорлен, Коне, Васс, Брюно (Камю, 61), Нильсен (Барбоза, 83)

"Пари Сен-Жермен": Сиригу, Орье, Маркиньюс, Давид Луис, Динь, Кабай, Матюиди, Верратти, Лукас (Лавесси, 75), Кавани, Пасторе

Гости владели большим территориальным преимуществом. Но им редко удавалось пробить оборонительные порядки "Эвиана".

В первом тайме парижане создали всего один опасный момент. Кавани совершил сольный проход, но толком пробить не сумел – мяч забрал Хансен.

На 63-й минуте ПСЖ остался в меньшинстве – Кабай получил вторую желтую карточку (за грубый подкат). В конце матча хозяева провели несколько опасных контратак, и вполне могли забить победный гол.