"Челси" и "Вест Хэм" побеждают: обзор матчей чемпионата Англии

Getty Images, Фото: Пол Гилхэм

Состоялись матчи второго тура чемпионата Англии по футболу. "Челси" победил "Лестер" 2:0. "Вест Хэм" в дерби переиграл "Кристал Пэлас" 3:1.

Астон Вилла (Бирмингем) – Ньюкасл 0:0

"Вилланы" во второй раз подряд продемонстрировали неплохую игру в обороне.

Гости доигрывали матч в меньшинстве. В компенсированное время вторую желтую карточку получил Майк Уильямсон.

Челси (Лондон) – Лестер 2:0

На 55-й минуте Ньюджент вышел один на один, но переиграть Куртуа не сумел.

На 57-й минуте Фабрегас выскочил один на один. С угла вратарской он пытался перебросить мяч через вратаря. Шмейхель перевел мяч на угловой.

На 62-й минуте Оскар делает пас на ход. Иванович обыграл двух защитников и сделал пас в центр. Диего Коста протолкнул мяч в ворота 1:0. Азар на 77-й минуте вошел с фланга в штрафную и пробил в дальний нижний угол 2:0.

Кристал Пэлас (Лондон) – Вест Хэм (Лондон) 1:3

Саутгемптон – Бромвич Альбион 0:0

Суонси – Барнли 1:0