Анахайм Дакс – Даллас Старз 1:3
Getty Image, Фото: Гарри Хоу
Сент-Луис Блюз – Каролина Хурикейнз 3:2 (овертайм)
Getty Image, Фото: Дилап Вишванат

"Сан-Хосе" в серии буллитов обыграл "Нью-Джерси" 4:3. "Детройт" разгромил "Колумбус" 5:2. "Сент-Луис" в овертайме дожал "Каролину" 3:2. "Даллас" в гостях победил "Анахайм" 3:1.

Нью-Джерси Дэвилз – Сан-Хосе Шаркс 3:4 (буллиты)

Голкипер хозяев Йохан Хедберг отразил 38 бросков.

На 21-й минуте счет был 2:0 в пользу "Дэвилз". В конце второго периода "акулы" счет сравняли. В последней 20-минутке соперники обменялись голами. Победный буллит забросил Райан Клоу.

Детройт Ред Уингз – Колумбус Блю Джекетс 5:2

Валтерри Филппула набрал 4 (1 + 3) очка, Йохан Францен – 3 (2 + 1).

"Красные крылья" одержали пятую победу подряд – это лучший старт с 1972 года (тогда "Детройт" победил в шести стартовых поединках).

На 22-й минуте гости вели в счете 2:0. Еще до второго перерыва "Сент-Луис" отыгрался. На 64-й минуте Владимир Соботка прострелил. Мэтт д`Агостини внес шайбу в сетку 3:2.

Никлас Гроссман отыграл 21 минуту 37 секунд (4 минуты штрафа (оба удаления в третьем периоде), показатель +2).

Голкипер "звезд" Кари Лехтонен совершил 35 сэйвов. Он установил рекорд клуба по количеству побед на старте сезона (прежний принадлежал Марти Тукко).