NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 22 октября 2011 г.

В московском дерби "Динамо" обыграло армейцев: обзор

время публикации: 22 октября 2011 г., 05:47
последнее обновление: 22 октября 2011 г., 05:49

В Нижнем Новгороде "Торпедо" обыграло питерский СКА 5:3. Ак "Барс" разгромил "Атлант" 6:3. В московском дерби "Динамо" одолело ЦСКА 3:2. "Лев" проиграл рижанам 3:5.

Торпедо (Нижний Новгород) – СКА (Санкт-Петербург) 5:3

После первого периода нижегородцы выигрывали 3:1. В начале второй 20-минутки хозяева в течение 58 секунд дважды поразили ворота армейцев 5:1.

Ак Барс (Казань) – Атлант (Мытищи) 6:3

На 14-й минуте гости вели в счете 3:0. Но в конце первого периода казанцы за 2 минуты 55 секунд счет сравняли.

ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) 2:3

Лев (Попрад) – Динамо (Рига) 3:5

"Ястребы" проиграли третий матч подряд, канадский вратарь пропустил 7 шайб: обзор
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 октября 2011 г.

Александр Овечкин огорчил Илью Брызгалова, возвращение лучшего еврейского хоккеиста: обзор