"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" громят соперников

Арсенал (Лондон) – Портсмут 4:1
Уиган – Манчестер Юнайтед 0:5

В матче третьего тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Уиган" 5:0. "Арсенал" победил "Портсмут" 4:1.

В первом тайме хозяева успешно противостояли чемпиону, и даже могли несколько раз забить. Но, пропустив первый гол, просто расклеились.

На 50-й минуте Фигероа бьет головой – мяч проходит рядом со штангой. На 56-й минуте Валенсия навесил. Руни головой отправил мяч в угол ворот 0:1. Через 2 минуты Скоулз делает пас в штрафную. Бербатов перекинул мяч через Кирклэнда и закатил его в пустые ворота 0:2.

На 65-й минуте Бербатов делает пас Руни. Нападающий бьет в ближний угол. Мяч задел защитника и влетел в угол ворот 0:3. На 85-й минуте Нани вывел Оуэна один на один 0:4. В компенсированное время Нани отлично исполнил штрафной 0:5.

На 19-й минуте Эдуардо обыграл опекуна и прострелил в штрафную. Диаби забил первый мяч 1:0. Через 3 минуты прострелил Денилсон. Диаби переправил мяч в нижний угол ворот 2:0.

На 37-й минуте Кабул в высоком прыжке переиграл Альмунью 2:1. На 51-й минуте Ван Перси бьет. Мяч отскочил к Галласу, который буквально внес снаряд в ворота 3:1. На 69-й минуте Ремзи вышел один на один 4:1.