Чемпионат России: "Крылья Советов" сыграли вничью с "Ростовом"

В стартовом матче 19-го тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" сыграли вничью с "Ростовом" 2:2. Все мячи были забиты во второй половине встречи.

На 6-й минуте Герус неудачно отбил мяч. Сразу несколько игроков хозяев не сумели нанести повторный удар. На 14-й минуте коварный удар наносит Игнатьев. Герус с трудом перевел мяч на угловой.

На 48-й минуте Бобер направил мяч на угол вратарской. Коллер пробил головой 1:0. На 52-й минуте Акимов сходу пробил с линии штрафной 1:1.

На 55-й минуте Аджинджал навесил. Олег Иванов пробил головой 2:1. На 81-й минуте Ахметович сравнял счет 2:2.