Чемпионат России: "Москва" прервала беспроигрышную серию "инопланетян"

В матче 19-го тура чемпионата России по футболу "Москва" победила 3:1 "Сатурн". До этого матча "инопланетяне" не проигрывали 5 туров подряд.

На 3-й минуте Зелао ошибается. Якубко бьет 1:0. На 22-й минуте ошибается оборона хозяев. Алексей Иванов бьет с близкого расстояния – Жевнов мяч отбил. На 31-й минуте Набабкин бьет с линии вратарской – вратарь выручил "горожан".

На 51-й минуте Самедов прорвался по флангу и навесил. Ставпец с близкого расстояния пробил мимо ворот гостей. На 78-й минуте Стрелков метров с 10 пробил точно 2:0.

На 87-й минуте Ангбва бьет головой 2:1. В компенсированное время после рикошета Самедов вышел один на один 3:1.