Чемпионат Испании: первая победа "Осасуны"

thinkstockphotos.com

После четырех поражений на старте сезона "Осасуна" одержала первую победу. Команда из Памплоны в первом матче пятого тура чемпионата Испании обыграла "Эльче" 2:1.

"Осасуна": Андрес Фернандес, Дамиа, Лотье, Аррибас, Жоан Ориоль, Лоэ, Фран Силва, Сиси (Бертран, 85), Роберто Торрес (Пуньяль, 74), Арментерос, Ориоль Риера (Ому, 80)

"Эльче": Ману Эррера, Дамиан Суарес, Ботиа, Ломбан, Альбасар, Карлос Санчес (Хави Маркес, 71), Рубен Перес, Стефанович (Ману Дель Мораль, 61), Короминас, Фидель, Боаки

На 16-й минуте защитник в подкате выбил мяч у Торреса. Мяч подхватил Эмилиано Арментерос и пробил в дальний угол 1:0. На 48-й минуте Ориоль Риера удвоил преимущество хозяев 2:0.

На 88-й минуте Эду Альбасар реализовал пенальти 2:1.