Бывший киевский динамовец забил дважды. "Боруссия" разгромила "Айнтрахт"

Getty Image Фото Деннис Громбковски

В стартовом матче шестого тура чемпионата Германии "Боруссия" (Менхенгладбах) разгромила "Айнтрах" (Брауншвейг) 4:1. Два мяча в ворота новичка Бундеслиги забил бывший игрок киевского "Динамо" Раффаэль.

"Боруссия": тер Штеген, Вендт, Домингес, Штранцль, Янчке, Шака (Нордтвейт, 76), Крамер, Аранго (Юнес, 89), Херрманн (Хргота, 81), Раффаэль, Крузе

"Айнтрахт": Петкович, Райхель, Доган, Бичакчич, Кессель, Тойеркауф, М.Калиджури, Боланд (Круппке, 83), Абделлауи, Беллараби (Джексон, 84), Кумбела (Адеми, 68)

На 22-й минуте Оскар Вендт сместился с фланга и пробил в дальний угол 1:0. На 31-й минуте Крузе навесил. Раффаэль нанес удар головой 2:0.

На 58-й минуте Боланд получил мяч в штрафной и сократил отставание 2:1. На 72-й минуте Крузе реализовал пенальти 3:1. Через 3 минуты Петкович пробил издали. Вратарь парировал. Раффаэль добил мяч в сетку 4:1.