Бибрас Натхо сделал голевую передачу. "Рубин" разгромил словенцев

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы казанский "Рубин" в Словении разгромил "Марибор" 5:2. "Зульте-Варегем" и "Уиган" голов не забили.

Зюльте-Варегем (Бельгия) – Уиган (Англия) 0:0

Марибор (Словения) – Рубин (Казань, Россия) 2:5

На 23-й минуте Мавинга прострелил. Карадениз бьет с линии штрафной. Мяч от штанги отскочил в сетку 0:1. На 27-й минуте Натхо подал угловой. Маркано забил 0:2.

На 36-й минуте Мартин Милец ворвался в штрафную и пробил в ближний угол 1:2. На 69-й минуте Кузьмин сделал передачу. Роман Еременко пробил в дальний угол 1:3.

На 72-й минуте хозяева подали угловой. Рыжиков ошибся. Файич протолкнул мяч в сетку 2:3. На 90-й минуте Рондон вышел один на один 2:4. На 4-й минуте компенсированного времени отличился Рязанцев 2:5.