NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 20 ноября 2013 г.

Ибрагимович забил два мяча, Роналду – три. В Бразилию едет сборная Португалии

время публикации: 20 ноября 2013 г., 01:16
последнее обновление: 20 ноября 2013 г., 01:21

Сборная Португалии завоевала путевку в финальную часть чемпионата мира по футболу 2014 года, победив в гостях шведов 3:2. Три мяча забил Криштиану Роналду, два – Златан Ибрагимович.

Матч в Португалии завершился победой хозяев 1:0.

Швеция: Исакссон, Люстиг, Нильссон, Ольссон, Антонссон, Эльм (Свенссон, 46), Ларссон (Герндт, 90), Чельстрем, Качаниклич (Дурмаз, 82), Ибрагимович, Элмандер

Португалия: Патрисиу, Алвеш, Пепе, Коэнтрау (Антунеш, 52), Перейра, Мигель, Моутинью, Мейрелеш (Карвалью, 73), Нани, Роналду, Алмейда (Кошта, 82)

На 50-й минуте следует длинный пас вперед. Роналду убежал от защитника, и метров с 17 пробил под перекладину 0:1. На 68-й минуте после подачи углового Ибрагимович головой перевел мяч в сетку 1:1.

На 72-й минуте Ибрагимович забил сильным ударом со штрафного 2:1.

На 77-й минуте Роналду ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 2:2. Через 2 минуты он забил победный гол 2:3.

Хорваты победили в меньшинстве и едут в Бразилию
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 ноября 2013 г.

Греки забивают себе и завоевывают путевку в Бразилию

Сборная Алжира завоевала путевку в финальную часть чемпионата мира

Стыковые матчи: Египет побеждает, но пропускает Гану в Бразилию

На чемпионат мира едут сборные Греции, Хорватии, Португалии и Франции
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 ноября 2013 г.

Камерунцы разгромили сборную Туниса и завоевали путевку в Бразилию
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 ноября 2013 г.

Дрогба едет на чемпионат мира. Сборная Кот д`Ивуар одолела команду Сенегала

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:11
Стартовал чемпионат России. Уникальный ЦСКА XXI века победил. Дзагоев забил и получил травму