NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 20 ноября 2013 г.

Греки забивают себе и завоевывают путевку в Бразилию

время публикации: 20 ноября 2013 г., 00:44
последнее обновление: 20 ноября 2013 г., 00:44

Сборная Греции пробилась в финальную часть чемпионата мира по футболу, сыграв в ответном стыковом матче вничью с румынами 1:1. В первом матче греки победили 3:1.

Румыния: Татарушану, Матель, Кирикеш, Гоян (Грозав, 86), Рац (Латовлевич, 26), Хобан, Торже (Никулае, 57), Танасэ, Максим, Марика, Станку

Греция: Карнезис, Торосидис (Винтра 72), Сократис, Сиовас (Манолас, 80), Холебас, Маниатис, Циолис, Карагунис (Самарис, 74), Салпингидис, Митроглу, Самарас

Румыны владели преимуществом, но не чувствовалось, что они могут отыграть дефицит, образовавшийся после первой встречи.

На 23-й минуте Торосидис забросил мяч за спину защитникам. Митроглу, забивший в первой встрече два мяча, вышел один на один и хладнокровно пробил низом 0:1.

На 55-й минуте Торосидис метров с 15 вколотил мяч в верхний угол собственных ворот 1:1.

Сборная Алжира завоевала путевку в финальную часть чемпионата мира
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 ноября 2013 г.

Стыковые матчи: Египет побеждает, но пропускает Гану в Бразилию

На чемпионат мира едут сборные Греции, Хорватии, Португалии и Франции
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 ноября 2013 г.

Камерунцы разгромили сборную Туниса и завоевали путевку в Бразилию
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 ноября 2013 г.

Дрогба едет на чемпионат мира. Сборная Кот д`Ивуар одолела команду Сенегала

Бывший вратарь "Маккаби" и "Апоэля" не пропустил. Нигерия завоевала путевку в Бразилию
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 ноября 2013 г.

Стыковые матчи: исландцы в меньшинстве не проиграли хорватам

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:29