NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 20 ноября 2013 г.

Хорваты победили в меньшинстве и едут в Бразилию

время публикации: 20 ноября 2013 г., 01:00
последнее обновление: 20 ноября 2013 г., 01:03

В ответном стыковом матче сборная Хорватии победила исландцев 2:0, и завоевала путевку в Бразилию. Большую часть матча "шахматные" играли в меньшинстве – на 38-й минуте был удален Манджукич.

Матч в Исландии завершился вничью 0:0.

Хорватия: Плетикоса, Шимунич, Перишич, Чорлука, Ракитич, Модрич (Ловрен, 89), Срна, Манджукич, Олич (Елавич, 81), Ковачич (Ребич, 74), Праньич

Исландия: Халдорссон, Саеварссон, Рагнар Сигурдссон, Гудмундссон, Бьярнасон, Гилфи Сигурдссон, Финнбогасон, Арнасон, Гуннарссон (Халлфредссон, 72), Гудьонсен (Гисласон, 64), Скуласон

Преимущество хорватов было неоспоримым – в первом тайме исландцы не нанесли ни одного удара в сторону ворот.

На 27-й минуте Манджукич с близкого расстояния переправил мяч в сетку 1:0. На 38-й минуте он прямой ногой врезался в колено соперника и был удален.

На 48-й минуте Срна пробил в дальний угол 2:0.

Греки забивают себе и завоевывают путевку в Бразилию
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 ноября 2013 г.

Сборная Алжира завоевала путевку в финальную часть чемпионата мира

Стыковые матчи: Египет побеждает, но пропускает Гану в Бразилию

На чемпионат мира едут сборные Греции, Хорватии, Португалии и Франции
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 ноября 2013 г.

Камерунцы разгромили сборную Туниса и завоевали путевку в Бразилию
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 ноября 2013 г.

Дрогба едет на чемпионат мира. Сборная Кот д`Ивуар одолела команду Сенегала

Бывший вратарь "Маккаби" и "Апоэля" не пропустил. Нигерия завоевала путевку в Бразилию
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 ноября 2013 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:34