Лига чемпионов: в Мюнхене соперники "Маккаби" сыграли вничью

Соперники хайфского "Маккаби" по групповому турниру Лиги чемпионов сыграли вничью 0:0. "Бавария" принимала "Ювентус".

Анатолий Тимощук остался в запасе.

Несмотря на нули на табло, матч получился довольно интересным.

На 4-й минуте Роббен делает пас Мюллеру. Молодой форвард пробил между вратарем и защитником. Мяч едва не влетел в дальний угол. На 19-й минуте Рибери обыграл трех защитников и перебросил мяч через Буффона – чуть выше ворот.

На 31-й минуте Лам навешивает со штрафного – Клозе головой посылает мяч рядом со штангой. На 33-й минуте Диего перехватил мяч и сделал пас Каморанези. Тот наносит сильный удар. Бутт в прыжке перевел мяч на угловой.

В ответной атаке Клозе наносит два удара с близкого расстояния – Буффон дважды выручает. На 41-й минуте Гроссо забросил мяч в штрафную. Трезеге бьет с разворота – выше.

На 60-й минуте Рибери опасно прострелил. Удар у Клозе не получился. На 66-й минуте ошибаются центральные защитники хозяев. Яквинта бьет из пределов штрафной – мяч прошел выше ворот.