Ван Перси и Аршавин огорчили Зико и вывели "канониров" в лидеры группы

Второй гол в ворота Никополидиса эффектным ударом пяткой забил Андрей Аршавин
"Канониры" победили 2:0

Во втором туре группового турнира Лиги чемпионов в Лондоне "Арсенал" принимал "Олимпиакос", который возглавляет бывший тренер ЦСКА Зико. "Канониры" победили 2:0. Второй гол в ворота Никополидиса эффектным ударом пяткой забил Андрей Аршавин.

На 14-й минуте Клиши делает пас в центр штрафной. Аршавин бьет – Никополидис выручил. Через 2 минуты Аршавин делает пас. Фабрегас сильно бьет с линии штрафной – мяч попадает в перекладину.

На 20-й минуте Аршавин ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол. Никополидис сумел парировать мяч. На 35-й минуте "канониры" проводят трехходовку Аршавин – Фабрегас – Ван Перси. Голландец бьет метров с 15 – выше ворот.

На последней минуте Торосидис опасно прострелил. Никто из форвардов "красных" не сумел замкнуть передачу.

На 78-й минуте Ван Перси с близкого расстояния вколотил мяч в сетку 1:0. На 86-й минуте Фабрегас прострелил. Аршавин пяткой отправляет мяч в ворота 2:0.