На Йоветича снизошло вдохновение: "фиалки" победили "Ливерпуль"

Во Флоренции в матче группового турнира Лиги Европы "Фиорентина" победила "Ливерпуль" 2:0

Во Флоренции в матче группового турнира Лиги Европы "Фиорентина" победила "Ливерпуль" 2:0. Оба мяча в ворота Рейны забил Стефан Йоветич.

Йоси Бенаюн отыграл весь матч.

На 28-й минуте провалились центральные защитники гостей. Йоветич вышел один на один и пробил мимо Рейны 1:0. Через минуту Варгас наносит сильный удар из пределов штрафной – голкипер выручил "красных".

На 36-й минуте Варгас бьет с линии штрафной. Йоветич подставил ногу. Мяч влетел в угол ворот 2:0.

На 47-й минуте после углового Лейва бьет головой – мяч прошел чуть выше ворот. Во втором тайме англичане пытались спасти матч, но огорчить Фрея им не удалось.